Форум



Ваша реклама

Наша реклама


Наши партнёры

Готовые персы


Развитие перса

8 колец равновесия

FRPG Путь Древних. (Королевство Палантир)

Объявление


•(-История-)
•(-Классы-)
•(-Древние-)
•(-Карта-)
•(-Администрация-)
•(-База знаний-)

Средневековье, середина Лета III периода 12.30
Солнце полноправно взошло над Палантиром. Малооблачно. Лёгкий прохладный ветерок покачивает ветви деревьев.


Форум в процессе переработки. Требуются модераторы! По этому вопросу пишем в ЛС (Gefestion Terr-D`kain-у)





http://fantclub.org/
http://desotterro.fantclub.org/
http://hardworld.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Путь Древних. (Королевство Палантир) » Академия "Найтион" » Резеденция "Стражников тьмы"


Резеденция "Стражников тьмы"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тёмная дверь выглядит вычурно, поэтому сюда мало кто заходит и никто не подозревает, что эта часть подземой академии - пристанище для безумной гильдии готовой на все.

0

2

Эжену совершенно нечего было делать, и тогда он решил заглянуть в резиденцию гильдии. Когда оборотень открыл старую дверь, по его ногам пробежал холодный ветерок, но это было привычно для Эжена и он не обратил на это никакого внимания и просто прошёл дальше, закрыв за собой дверь. В резиденции было достаточно темно, помещение освещали факелы на стенах, и света они давали мало, но всё таки достаточно для глаз Эжена. Расхаживая по пристанищу безумцев Эжен внимательно осматривал каждого из них, ему было любопытно, что за контингент являються членами гильдии в которой числиться он сам, так сказать вервульфа интересовали его коллеги. На самого Эжен мало кто обращал внимания, только иногда когда он проходил мимо на него бросали холодный взгляд, но основная масса к нему привыкла так что Эжену не стали уделять внимания, все продолжали заниматься своими повседневными делами...

0

3

Бартимеус закончил дела и решил немного прогуляться по территории. За ним как всегда полз Мор. Большая змея мениво ползла, глядя по сторонам. Барти наблюдал за своим любимцом и про себя улыбался. Ленивый, но послушный. И это уже не плохо. Главное что он меня не кусает, а то плохо бы было... Бартимеус отворил чёрную дверь и зашёл. Порыв ветра ударилему в лицо. Барти остановился и не долго думая, взял змею на руки. Да... Это место мне по душе... Все посмотрели на Бартимеуса и поприветствовали его. Иной кивнул головой и продолжил путь. Как хорошо быть замистителем! Все тебя приветствуют. Или не все... Впереди шёл и глазел по сторонам оборотень.Странно... Я не помню что бы здесь жили  вервульфы! Интересно что он здесь забыл? С каких это пор кто-то гуляет без дела? Это не допустимо! Бартимеус выпрямился и пошёл за оборотнем. Тот шёл не спеша. Он с интересом смотрел на житилей этого мрачного места. Турист что ли раз смотрит на всех подрят! Бартимес подошёл к вервульфу.
- И что же здесь делает столь лубопытная особа? Неужели она любуется видом этого поистине мрачного места?
Мор зашипел и Барти выпустил его. Змея сползла на пол, свернулась клубком ожидая ответа оборотня.

0

4

НПС «Слуга главы Стражников Тьмы»

-------------->Зал собрания организации "Стражники тьмы"Слуга выслушал своего господина и низко поклонившись в знак, того, что он всё понял и сделает в точности как сказано, рысью рванул исполнять поручение. Выбежал из здания и понёсся к другому, бежал сломя голову, время не ждало, глава приказал действовать быстро.
Путь лежал в резиденцию «Стражей тьмы» дабы узнать куда направился, тот участник, которому слуга нёс послание от Главы…
И вот вход, рывком распахнув дверь, слуга сейчас выполняющий работу курьера, вбежал и тут же увидел искомое лицо. Подбегая к нему, он не забыл также поклонится заместителю, беседовавшему с оборотнем которому предназначалось послание. Времени было мало, поэтому слуга решился перебить разговор в надежде на то, что приказы Главы не обсуждаются и он не получит за это острый клинок под рёбра…
- Господин Эжен, Глава приказывает в срочном порядке отправится на Север и разыскать одно из восьми магических колец, которое появилось где то там. Отправляйтесь незамедлительно, время не ждёт… охота за кольцом уже началась… - выдав брифинг миссии, слуга развернулся на пятках и что было мочи рванул обратно к Главе…вдруг тому ещё что понадобится…
-------------->Зал собрания организации "Стражники тьмы"

Отредактировано НПС (2009-07-15 10:36:43)

0

5

Поскольку Эжен не мог найти себе занятия по душе, он просто и спокойно разгуливал по резиденции, не кому не мешая, по крайней мере так казалось ему. Для острого слуха оборотня в помещении было довольно шумно, он отчётливо слышал разговоры присутствующих и как бы невзначай он пытался выслушать чтонибудь интереснное.
   Вдруг в резиденцию вошёл незнакомец, таковым он являлся для Эжена, и что его удивило, дак это то что все поприветствовали этого незнакомца...
- Это еще кто такой, и почему его все приветствуют? - задумался оборотень...
Этот незнакомец стремительно стал приближаться к вервульфу, когда он его догнал Эжен остановился, и приготовился выслушать подошедшего...
Долго ждать не пришлось, и незнакомец стал выдвигать предъявы" И что же здесь делает столь лубопытная особа? Неужели она любуется видом этого поистине мрачного места?"...
- Да кем он себя возомнил - немного возмутился Эжен, и собрался высказать ему то что о нём думает, но тут в дверь вбежал слуга главы организации и передал Эжен послание от главы, после чего вервульф успокоился и не стал конфликтовать с незнакомцем...
- Тебя не учили сначала представиться, прежде чем завязывать с кем то разговор??? - как можно вежливо прохрипел оборотень...
- Ладно мне некогда тратить на тебя время! Мне пора..

====> Северные земли ( Агарт)

0

6

Оборотень развернулся, что-то бормоча себе под нос. Оборони... все вспыльчивые! Мор зашипел. Кто-то идёт! Так он и оказалось. Слуга подошёл к оборотню и что-то ему прошептал. Что это значит!? Мор поднял морду, зашипел и пополз на руки хозяину. Бартимеус молча стоял и ждал пока слуга удалится. Оборотень кивнул и слуга скрылся во мраке. Что-то мне это не нравится! Ой, как не нравится! Вервульф слегка остыл и наконец-то посмотрел на заместителя. "- Тебя не учили сначала представиться, прежде чем завязывать с кем то разговор??? " У Бартимеуса чуть не отвился челюсь. В нутри у него всё бушевало.Как ты со мной разговориваешь пёс! У тебя будут крупные неприятности! "- Ладно мне некогда тратить на тебя время! Мне пора.." Не успел Бартимеус сказать ему пару ласковых слов как оборотень скрылся. Барт глубоко вздохнул, пытаясь потушить огонь внутри. Что-то здесь не чисто! Кудай-то он так спешил? Что заставило оборотня бросить поля боя? еда или? Все жители смотрели на стоящего Бартимеуса ван Граса. Иной вспыльнул.
- Что уставились! Жить надоело! За работу!
Жители испугались и принялись за работу. Точнее за какое-нибудь дело. Час когда они выйдут на свободу ещё не пришёл. Мор, в то время, заполз Бартимеусу на плечи. Змея зашипела, пытаясь обратить внимание хозяина на себя.
- Да, Мор. Что ты хочешь?
Простой вопрос на который Бартимеус уже знал ответ. Серая змея опустила морду, и Бартимеус принялся гладить любимца. И всё-таки что же здесь происходит? Мне это не нравиться! Неужели заговор! Нет, это я знал бы! Так в чём же дело? Барти стоял один и думал, а рядом проходили жители, делая что-то. Каждый из них смотрел на иного, чувствуя его силу. Страх- вот что они испытавали в эту минуту. Все знали Бартимеус ван Грас не щадит никого! Бартимеус простоял не долго. В голове вертелась одна догадка. Гермес...
======> Производственные сооружения

Отредактировано Бартимеус ван Грас (2009-07-15 14:36:16)

0


Вы здесь » FRPG Путь Древних. (Королевство Палантир) » Академия "Найтион" » Резеденция "Стражников тьмы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно